А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Верхней Синячихе продолжается голодовка, медики обеспокоены состоянием здоровья шести человек

В то же время власти находятся в полной уверенности, что проблема решена. «Долги по заработной плате перед работниками ВСМЗ погашены полностью», - считают в правительстве.

ВЕРХНЯЯ СИНЯЧИХА. Медики обеспокоены состоянием здоровья шести голодающих сотрудников Верхнесинячихинского метзавода. Как сообщил АПИ главный инженер Владимир Останин, сегодня врачи попытались настоять на их госпитализации, однако рабочие отказались ехать в больницу.

Напомним, 4 сентября 32 сотрудника ВСМЗ раскинули палатки у заводоуправления и потребовали погашения долгов по заработной плате. По информации АПИ, задолженность составляет порядка 13 миллионов рублей.

Между тем, в правительстве уверены, что конфликтная ситуация разрешена и требования рабочих выполнены.

«Долги по заработной плате перед работниками ВСМЗ погашены полностью, некоторые люди уже получили компенсационные выплаты по сокращению. В настоящее время достигнута договоренность о перечислении банком "Петрокоммерц" денег, которые пойдут на выплату выходного пособия по сокращению и компенсации за неиспользованный отпуск. Мы держим ситуацию на постоянном контроле», - заявил сегодня свердловский премьер-министр Денис Паслер.

Напомним, бывшие работники ВСМЗ голодают не в первый раз - сходная протестная акция прошла в июне этого года. Тогда рабочие согласились прекратить голодовку после того, как руководство перевело на их счета порядка 2 млн. рублей, а правительство пообещало контролировать ход дальнейших выплат.