А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работников "Пермского моторного завода" уличили в кражах с предприятия

Один из воров привязывал детали авиадвигалетя скотчем к торсу и спокойно проносил их через проходную.

Двое пермяков предстанут перед судом за кражу авиадвигателей стоимостью 17 тысяч рублей с «Пермского моторного завода». 40 сопловых лопаток водитель погрузчика и электрик предприятия выносили через контрольно-пропускной пункт завода.

Один из злоумышленников привязывал детали скотчем к торсу, так, что даже под легкой летней одеждой они не были заметны. Сдавали добычу, изготовленную из алюминия, в пункты приема цветмета. За дорогостоящие детали им удалось выручить всего 4000 рублей. Приемщики не узнали в алюминиевых деталях важные элементы конструкции авиационного двигателя.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции Свердловского района Перми задержали похитителей: 21-летнего Артема - на рабочем месте, а его подельника и друга Сергея - на больничной койке. Сегодня оба молодых человека находятся под следствием. Им грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.