А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ярославле открыт мемориал в память о погибших игроках ХК "Локомотив"

На месте гибели хоккеистов «Локомотива» под Ярославлем открыт мемориал. В поселке Туношна установлен гранитный крест и камень с табличкой, где высечены имена погибших в авиакатастрофе членов клуба.

На месте гибели хоккеистов «Локомотива» под Ярославлем открыт мемориал. В поселке Туношна установлен гранитный крест и камень с табличкой, где высечены имена погибших в авиакатастрофе членов клуба. Как сообщает «Интерфакс», люди стали приходить к мемориалу с раннего утра, еще до его открытия. Вдоль дороги, ведущей из поселка к мемориалу, стоят свечи, передаёт радио «Вести ФМ».

Самолет Як-42, на борту которого находились игроки, тренеры и персонал хоккейной команды «Локомотив», потерпел крушение 7 сентября прошлого года в километре от аэропорта «Туношна» под Ярославлем. В авиакатастрофе погибли 44 человека - 37 пассажиров и 7 членов экипажа. Выжить удалось только бортинженеру Александру Сизову. Сегодня в Ярославле открываются 2 мемориала погибших хоккеистам - в Туношне и на Леонтьевском кладбище. Также пройдет «марш тишины», а в «Арене 2000» состоится памятный матч.