А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сочинским школьникам придется учиться в осенние каникулы

Из-за экономического форума свободные дни могут появиться не только у взрослых, но и у детей. Некоторые школы в Центральном и Хостинском районах не будут работать.

Рабочими будут субботы - 8 и 15 сентября. Причем не только у тех, кто занимается подготовкой к форуму, но и для тех, кто работает в муниципальных компаниях. Дни форума - с 20 по 23 сентября - будут объявлены выходными. Коснется это и школ, и детских садов.

По словам заместителя начальника управления по образованию и науке администрации Сочи Ольги Белокуровой, 20 и 21 сентября - четверг и пятница - будут выходными. Эти дни детсадовцы и школьники восполнят за счет осенних каникул. Все это делают, чтобы максимально разгрузить Центральный и Хостинский районы, где пройдут основные мероприятия форума.

Сейчас над входом в Зимний театр уже развеваются флаги стран-участниц форума. Здесь и ближнее зарубежье - страны СНГ, и совсем дальнее - США, Германия и многие другие. У входа в театр возводят павильоны. Сколько именно человек трудятся, посчитать очень трудно: одна бригада устанавливает каркасы, другая стелит полы, третья занимается декором.

В этом году форум будет не менее представительным, чем в прошлые. На официальном сайте уже опубликованы заявки более тысячи участников.