А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парашютисты заполнили небо над Средней Ахтубой

Сделать шаг из самолета навстречу ветру для этих спортсменов не представляет никакого труда. Парить в воздухе на высоте более 2000 метров - уже не просто увлечение, а призвание и образ жизни. У каждого за спиной - по 200, 300, 400 и более прыжков. И это еще не предел...

На аэродроме Средняя Ахтуба в течение пяти дней проходит чемпионат России по классическому парашютному спорту и первенство России по парашютному спорту среди юниоров. На соревнования в Волгоградскую область съехалось около 100 сильнейших спортсменов-парашютистов России.

Спортсмены показали свое мастерство, выполняя комплексы фигур в свободном падении с высоты 2200 метров, а также продемонстрировали свои навыки в точности приземления на двухсантиметровый ноль с высоты 1200 метров. Судьи следили за участниками и сразу объявляли личные результаты. Не все спортсмены были готовы к волгоградскому солнцу и ветру, но боролись за победу до последнего.

Участие в чемпионате и спортивная борьба с лучшими парашютистами страны дают возможность получить опыт для дальнейшего спортивного роста и волгоградским спортсменам. По итогам чемпионата лучшие парашютисты примут участие в Чемпионате мира, который пройдет в октябре 2012 года.