А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

15 тыс. человек планирует принять Медцентр Деревни Универсиады во время Игр 2013

Из них более 6 тыс. посещений, по предварительным прогнозам, придется на физиотерапевтическое отделение.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Планируется, что во время Универсиады 2013 Медицинский центр Деревни Универсиады, который открылся 1 сентября этого года, посетят порядка 15 тысяч человек, из них более 6 тыс. посещений придется на физиотерапевтическое отделение. Об этом сообщил сегодня главный врач Медцентра Айрат Зиатдинов.

«Эти прогнозы сделаны исходя из анализа ситуации на Универсиадах в Белграде и Шеньжене», - отметил А.Зиатдинов.

Как отметила врач-физиотерапевт Ольга Баталова, в физиотерапевтическом отделении есть аппарат ударно-волновой терапии, который усиливает кровообращение в очаге удара и дает толчок к регенерации.

Медицинский центр оснащен самым современным и высокоэффективным оборудованием. Общая его площадь составляет почти 6 тыс. кв.м. Медцентр - это 4-этажное здание, в нем - порядка 200 помещений. В центре работает 67 врачей, 76 единиц среднего медицинского персонала.

Врачебный прием осуществляется по электронной очереди. Регистратура Медцентра оборудована двумя инфоматами. Здесь студенты и спортсмены, которые приедут в следующем году на Универсиаду, могут получить всю необходимую информацию, записаться на прием к врачу. В аптечном пункте представлены и препараты татарстанского производства. Спортсмены Универсиады смогут получать здесь бесплатные лекарства по рецептам врачей.

Процедурные кабинеты, где производится забор крови для анализов, оснащены пневмопочтой. Благодаря этому все пробирки будут попадать в лабораторию в течение нескольких секунд. В Медцентре представлены основные методы исследования, включая эндоскопический кабинет, оснащенный современным оборудованием и видеостойкой. Во флюорографическом кабинете имеются цифровые аппараты, которые позволяют сохранять и передавать изображения, при необходимости проводить дистанционные консультации с ведущими медицинскими центрами. Каждый терапевтический кабинет оснащен аппаратом ЭКГ, электронными весами, аппаратами для изменения давления. В Медцентре есть два кабинета УЗИ, отделение лучевой диагностики, рентгеновский кабинет, хирургические и травматологические кабинеты, а также клиника, дружественная к молодежи, где с пациентами работают профессиональные психологи. Также в медцентре расположены дневной стационар, физиотерапевтическое отделение, блок антидопингового контроля, инфекционный кабинет, гинекологическое отделение и отделение профосмотров.