А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ультразвук заставляет зубы расти

Канадские ученые разработали методику восстановления зубов с помощью ультразвука - под воздействием периодических импульсов происходит рост ткани зубов.

Новая технология позволяет регенерировать зубную эмаль. Исследования показали, что под воздействием периодических импульсов ультразвука с заданными параметрами происходит рост ткани зубов.

Для проведения лечебных манипуляций учеными разработан аппарат LIPUS. Он работает от батареек и имеет миниатюрные размеры. Его помещают в ротовую полость пациента, в частности, их можно крепить на брэкеты. Пока испытания аппарата прошли на лабораторных животных.