А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анализ мочи защитит сердце диабетика

Белок, определяемый в моче пациентов с сахарным диабетом 2-го типа, свидетельствует о повышенном риске сердечно-сосудистых заболеваний.

Такой вывод сделали итальянские ученые.

В ходе исследования они наблюдали за 1200 пациентами с сахарным диабетом. Обнаружена четкая взаимосвязь между содержанием белка альбумина в моче и развитием инфаркта, инсульта и сердечной недостаточности. Хотя существует общепринятая норма содержания в моче белка, но сердца людей с диабетом опасны даже нормальные показатели.

Кроме того, ученые пришли к выводу, что для защиты сердца диабетиков с обнаруживаемым в моче белком можно использовать средства от гипертонии из группы ингибиторов АПФ.