А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рыбий жир научит детей читать

Прием добавок с Омега-3 жирными кислотами помогает детям улучшить навыки чтения, выяснили ученые из Оксфордского университета.

В проводимом эксперименте приняли участие 362 ребенка в возрасте 7-9 лет. Ежедневно в течение 16 недель они получали добавки, содержащие 600 мг омега-3 жирных кислот. Выяснилось, что дети с плохими навыками чтения догнали своих сверстников быстрее, чем группа, получавшая плацебо. За 3 недели их показатели чтения улучшились на 20%.

Авторы исследования отмечают, что пищевые добавки с омега-3 положительно воздействовали на функции мозга детей. Их родители также отметили, что за время приема жирных кислот у детей улучшилось поведение.