А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Специалисты мэрии проверили работу вечернего транспорта

Чиновники и сотрудники центральной диспетчерской провели вечер в роли пассажиров общественного транспорта.

Поводом для проверки послужили многочисленные обращения граждан.

Коммерческие автобусы уходят в гараж раньше установленного времени, и людям приходится подолгу стоять на остановке или ловить такси.

Чиновники проверили, с каким интервалом ходит общественный транспорт после девяти часов вечера.

Метро, троллейбусы, трамваи и муниципальные автобусы - транспорт, на который может рассчитывать запоздавший пассажир. А вот коммерческие перевозчики вечерние рейсы не жалуют. Водители говорят, что вечерние рейсы невыгодны, так как возят не пассажиров, а воздух.

С непопулярной профессией водителя пассажирского транспорта вообще много проблем. Низкая зарплата, отсутствие хороших специалистов, большая текучка кадров.

Как рассказала начальник диспетчерского отдела МУ «ЦУГАЭТ» Елена Бобровская:

«Приходится принимать на работу людей, которых не хотелось бы принимать. Но так как машины простаивают без водителей, принимаются».

И страдают от этого пассажиры. У конечных станций метро автобусы стоят пока не наберут достаточно клиентов. Из-за этого сбивается график движения, а водители пытаются наверстать время за счёт скорости.

В немуниципальном транспорте, иная система взаимоотношений. Зачастую водитель сам собирает доходы, которые отдаёт перевозчику. В погоне за прибылью многие водители нарушают правила: не подчиняются диспетчеру, отключают навигацию и скрываются от диспетчера.

Против таких водителей борются с помощью видеонаблюдения. Рейсы, выполненные не по графику - не оплачиваются. За нарушения водителей наказывают их работодателей. В следующем году такие перевозчики не будут допущены на маршрут.