А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Найдено секретное оружие против рака

У женатых людей шанс выжить после перенесенного рака легких выше, чем у одиноких, доказали ученые.

Это показало исследование, проведенное в Университете штата Мэриленд.

Исследователи изучили 168 пациентов с раком легкого, которых лечили с помощью химиотерапии в период 2000-2010 гг. Они обнаружили, что через 3 года после курса лечения были живы 33% пациентов, имеющих семью, и только 10% холостых людей. 3-летняя выживаемость после лечения отмечена у 46% женщин, и только у 3% холостых мужчин.

Эти результаты показывают, что онкобольным людям нужны не только эффективные лекарства и уход, но и социальная поддержка, отмечают авторы исследования.