А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нацбанк в августе отметил незначительное сокращение золотовалютных резервов Украины

КИЕВ, 7 сен - ПРАЙМ. Золотовалютные резервы Украины в августе 2012 года сократились на 0,3% - до 29,995 миллиарда долларов с 30,081 миллиарда долларов на начало августа, сообщается на сайте Национального банка Украины

Как отметил, в размещенном на сайте регулятора комментарии, директор департамента по управлению валютным резервом и осуществлению операций на открытом рынке НБУ Александр Дубихвист, более всего на состояние резервов в прошлом месяце влияли выплата Украиной очередного транша по кредиту Международного валютного фонда на общую сумму 990 миллионов долларов. Кроме того, отметил чиновник, НБУ в августе продолжил осуществлять интервенции на межбанковском рынке, в том числе и в интересах «Нафтогаза Украины» для обеспечения расчетов за российский газ.

«Общее сальдо интервенций (НБУ) за месяц было позитивным и составило 436 миллионов долларов», - уточнил Дубихвист.

По данным НБУ, в частности, резервы в иностранной валюте в августе сократились на 0,6% - до 21,126 миллиарда долларов, специальные права заимствований - с 78,42 миллиона долларов - до 8,39 миллионов долларов.

В июле золотовалютные резервы Украины увеличились на 2,6% - до 30,081 миллиарда долларов по сравнению с июнем. Основным фактором роста стало размещение Украиной в июле еврооблигаций на 2 миллиарда долларов под ставку 9,25% годовых, передает РИА Новости.