А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев "излечит" среднеуральскую промышленность по-росселевски

Он поручил «начать работу» над программой, созданной 13 лет назад.

7 сентября 2012 года губернатор Евгений Куйвашев продолжил заочную перебранку с владельцами РУСАЛа. Как сообщили «Уралинформбюро» в департаменте информполитики главы Свердловской области, он выступил с инициативой о создании региональной программы развития промышленности.

«Необходимо с сегодняшнего дня, не откладывая на завтра начать работу над областной программой. Нужно провести ревизию предприятий промышленного комплекса. Понять, где и как реализуются программы модернизации, оценить их эффективность, провести оценку финансовой составляющей предприятий, бизнес-планов и вести ежеквартальный мониторинг ситуации на всех предприятиях региона», - заявил Е.Куйвашев.

Губернатор считает, что новый документ даст возможность областным властям «в случае бездумных и непоследовательных действий руководства предприятий вовремя реагировать на ситуацию». «Из-за того, что собственники предприятий не умеют вести бизнес, не имеют четких планов развития, последствия бездарного руководства перекладываются на плечи власти. Такая ситуация недопустима», - подчеркнул он.

Е.Куйвашев дал понять, что под последними он в имеет ввиду собственников РУСАЛа. Он посетовал, что подручные Олега Дерипаски не задумываются над построением эффективной схемы кооперации со среднеуральскими предприятиями. Так, машиностроительный завод имени М.И.Калинина закупает алюминий в Сибири, а не на находящемся поблизости Богословском алюминиевом заводе.

Глава региона напомнил, что РУСАЛ категорически отказывается вкладывать средства в модернизацию «богословки». «О какой конкурентоспособности товара можно говорить, если БАЗ работает по технологии 40-х годов прошлого века», - задается вопросом губернатор.

Стоит отметить, что концепция промышленной политики Свердловской области была утверждена еще в 1999 году, когда регионом руководил Эдуард Россель. В документ периодически вносились изменения. Последняя его редакция была обнародована в прошлом году при экс-губернаторе Александре Мишарине.