А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны РФ подало иск к кабмину Украины из-за долга ЕЭСУ

Российское военное ведомство требует взыскать с правительства Украины 394,2 млн долларов

Минобороны России подало иск в Хозяйственный суд Киева к правительству Украины о взыскании старого долга компании «Единые энергетические системы Украины» в 3,2 млрд гривен (394,2 млн долларов), свидетельствуют материалы суда. ЕЭСУ фигурирует в деле как третье лицо на стороне ответчика.

Согласно материалам суда, 5 сентября суд заслушал объяснения представителей сторон и привлек к делу в качестве соответчика Государственную казначейскую службу Украины. Следующее заседание назначено на 12 сентября.

ЕЭСУ в 1990-е годы поставляла на украинские предприятия российский газ, а взамен получала промышленную продукцию, которая использовалась для оплаты топлива по бартеру. Минобороны должно было получить стройматериалы и мебель в счет долга за полученный от РФ газ, но товаров пришло меньше на 405 млн долларов. В 2011 году Киеву напомнили о задолженности и ответственность за появление долга была возложена на экс-премьера Юлию Тимошенко, возглавлявшую ЕЭСУ в начале 1990-х годов. В начале апреля 2012 года генпрокурор республики Виктор Пшонка заявил, что Украина выплатит РФ 405,5 млн долларов.