А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Cмольный: Кичеджи провел встречу со своим коллегой с вице-приматом Праги

6 сентября в Смольном вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи провел встречу со своим коллегой - вице-приматом Праги господином Вацлавом Новотны, сообщает официальный сайт Смольного.

В беседе приняли участие и.о. председателя Комитета по культуре Борис Илларионов, заместитель председателя Комитета по внешним связям Игорь Лонский.

Стороны отметили, что внешнеэкономические отношения между Санкт-Петербургом и Чешской Республикой имеют положительную динамику, особенно интенсивно развиваются отношения в сфере культуры и туризма. В 2011 году Чехию посетило 57 тысяч петербуржцев, а Санкт-Петербург принял 10 тысяч чешских туристов.

В конце марта текущего года вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи во главе делегации посетил Прагу и принял участие в торжественном открытии проекта «Детский Петербург в Праге», представляющем серию выступлений петербургских детских коллективов и театральных коллективов, работающих для детской аудитории. Теперь господин Новотны, который отвечает за международные связи, культуру и туризм чешской столицы, прибыл в Санкт-Петербург с ответным визитом. Вице-губернатор Василий Кичеджи и пан Новотны обсудили перспективы проведения Дней Санкт-Петербурга в Праге и Дней Праги в Петербурге. Как отметил Василий Кичеджи, оба города являются музеями под открытым небом, поэтому у них много общего и в стратегии развития, и в решении городских проблем. Поскольку Прага является привлекательной туристической целью для многих петербуржцев, и все больше пражан изъявляют желание посетить Санкт-Петербург, было принято решение об обмене информационными полями наружной рекламы.