А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Белгороде арестовали воров, использовавших кислоту для проникновения в квартиры

Ими оказались жители республик Украина и Беларусь.

Белгород, 7 августа - АиФ-Черноземье

В Белгороде арестованы жители республик Беларусь и Украины за совершения квартирных краж на территории областного центра. Воры вскрывали замки с использованием кислоты - заливали ее в замочную скважину.

Эти молодые люди сейчас обвиняются в совершении двух вкартирных краж. Органами предварительного расследования установлено, что они не имеют постоянного источника дохода и постоянного места жительства на территории России, в Белгород приехали, чтобы обворовывать квартиры. Ранее оба были судимы на территории Украины за совершение кражи.

Как сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда г. Белгорода, в судебном заседании подтвердились все изложенные факты, которые свидетельствуют об их преступной деятельности, и, поскольку они могут скрыться от следствия и суда, обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца.