А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Серовском тракте легковушка врезалась в грузовик, погиб человек

На Серовском тракте Daewoo врезалась в стоящий грузовик МАЗ. Водитель иномарки погиб, пассажир получил травмы.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В ДТП на Серовском тракте погиб один человек, другой пострадал. Об этом АПИ сообщили в службе спасения «Сова».

В службе рассказали, что авария случилась примерно в 08:00 на 15-м километре Серовского тракта, у заправочной станции. Иномарка Daewoo врезалась в грузовик МАЗ с полуприцепом, стоявший на обочине.

«Такой удар один из самых страшных - легковушка нырнула под грузовой полуприцеп, а вся сила удара пришлась на стойки и крышу. Столкновение оказалось смертельным для водителя легковушки, он скончался от полученных травм на месте. Чтобы извлечь тело погибшего понадобилась помощь спасателей», - уточнили в службе.

«Пассажир, находившийся в салоне легковой автомашины, выжил. Его с черепно-мозговой травмой и рваной раной головы врачи "скорой помощи" доставили в городскую больницу N24, его состояние оценивается как среднетяжелое», - добавили в «Сове».