А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе житель Узбекистана отнимал сумки у женщин

Калининский районный суд столицы Башкирии признал 35-летнего безработного жителя Узбекистана виновным в грабеже, или открытом хищении чужого имущества с применением насилия, по статье 161 УК РФ, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе районной прокуратуры.

Как следует из материалов дела, безработный житель Узбекистана 13 февраля 2012 года напал на жительницу Уфы в районе гаражей на улице Цветочная. Свалив женщину на снег ударом в ухо, он нанес ей несколько ударов ногой в лицо, а также по ногам, после чего вырвал у нее из рук сумку и скрылся. Среди похищенного на общую сумму 13 тысяч рублей были золотые украшения, сотовый телефон и кошелек с 3500 рублями.

23 февраля этого же года он напал на другую женщину возле платформы «Парковая» на улице Цветочная. Ударив свою жертву в спину и повалив ее в снег, он вырвал у нее сумку с деньгами и сотовым телефоном. Ущерб в этом случае составил 23500 рублей.

Решением суда ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу, уточнили в прокуратуре.