А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пакистане расстреляли высокопоставленного полицейского

ИСЛАМАБАД, 7 сентября. На юго-западе Пакистана убит высокопоставленный офицер полиции. Инцидент произошел в городе Кветта провинции Белуджистан.

Неизвестные буквально изрешетили пулями Джамиля Какара, когда он выехал из двора своего дома на служебной машине. Получил ранения охранявший его полицейский. Нападавшие скрылись на мотоцикле.

Джамиль Какар занимался расследованием нескольких столкновений на почве межрелигиозной вражды. Последнее время ему неоднократно угрожали, передает «Радио Свобода».

Напомним, 1 сентября неизвестный расстрелял семь человек на юго-востоке Пакистана. Все убитые были хазарейцами, которые в большинстве своем являются шиитами. Злоумышленник остановил автобус в городе Кветта, где в основном и проживают члены хазарейской общины, и заставил семерых пассажиров выйти на улицу, после чего расстрелял их и скрылся.