А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роспотребнадзор: Радиационная обстановка в Ростовской области остается стабильной

МОСКВА, 7 сентября. Радиационная обстановка в Ростовской области не изменилась и остается стабильной. Об этом говорится в сообщении Роспотребнадзора в связи с произошедшим пожаром на строящемся блоке Ростовской атомной электростанции.

Как отмечается, на территории 30-ти км зоны Ростовской АЭС в рамках радиационно-гигиенического мониторинга ежедневно проводится контроль за уровнем естественного гамма-фона. Специалистами федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» проведены дополнительные измерения радиационных показателей в окружающей среде. В городах Волгодонске, Цимлянске, Волгодонском и Дубовском районах уровень естественного гамма-фона в 30-ти км зоне Ростовской АЭС по состоянию на 7 сентября остается без изменений и не превышает значений многолетних наблюдений.