А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Патрулируя район, сотрудники вневедомственной охраны увидели девушку, которая с балкона звала на помощь.

Девушка рассказала полицейским, что случилось. Выяснилось, что несколько минут назад, когда она заходила домой, её толкнул незнакомый мужчина. Он затащил её в комнату, бросил на кровать и, резко сорвав сумку, скрылся.

Потерпевшая дала полицейским подробное описание своего обидчика, после чего стажи правопорядка приступили к поискам подозреваемого. Злоумышленника обнаружили в нескольких кварталах, на площади Дружинников. Заметив полицейскую машину, мужчина бросился бежать. После недолгой погони сотрудники вневедомственной охраны задержали его и доставили в райотдел.

Там выяснилось, что 29-летний ростовчанин нигде не работает и уже был ранее судим за аналогичное преступление. Похищенный телефон и деньги были при нем. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (Грабеж).

Татьяна Клюндикова, УВО ГУ МВД России по Ростовской области