А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ленинском районе ликвидировано 16-й по счету наркопритон

В отношении нижегородца, организовавшего наркопритон, возбуждено уголовное дело.

Правоохранительные органы в Ленинском районе Нижнего Новгорода ликвидировали 16-й по счету наркопритон. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода признано законным возбуждение отделом дознания ОП №3 УМВД по городу уголовного дела в отношении нижегородца, организовавшего и содержавшего притон для потребления наркотических средств.

В ходе доследственной проверки установлено, что 44-летний житель Ленинского района, в отношении которого уже возбуждалось уголовное дело за содержание наркопритона, с августа 2012 года организовал и содержал притон в гараже, расположенном у дома 68-А по проспекту Ленина, неоднократно предоставляя за «дозу» наркотика или бутылку спиртного данное помещение для потребления наркотических средств.

Ему инкриминируется ст.232 УК РФ.

Прокуратура напоминает, что граждане могут сообщить сведения о распространении наркотических средств и размещении наркопритонов с использованием телефона горячей линии прокуратуры Ленинского района (258-20-91) и ящиков для анонимных обращений, размещенных в местах с массовым пребыванием людей на территории Ленинского района.

Сотрудники правоохранительных органов благодарят жителей Ленинского района за направление анонимных обращений и просим в дальнейшем содействовать правоохранительным органам в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Напомним, что прокуратура Нижегородской области в рамках проекта «Ленинский район - территория без наркотиков» запустила «горячую линию» по телефону: 258-20-91. Одновременно в Ленинском районе начали работать тематические телефоны администрации района - 258-07-50, и территориального отдела полиции - 252-89-48.

Кроме того, заявители могут воспользоваться телефонами «горячей линии» в УФСКН РФ по Нижегородской области: 421-05-48.