А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральские правозащитники просятся в состав призывной комиссии

Официальное обращение уже направлено губернатору Челябинской области, председателю региональной призывной комиссии Михаилу Юревичу. Правозащитники рассчитывают, что включение в состав комиссии людей, не зависимых от министерства обороны, поможет защитить тех юношей, которые в этом действительно нуждаются.

Южноуральские правозащитники просят включить в состав призывной комиссии Челябинской области независимых представителей общественных организаций - соответствующее обращение Фонда поддержки гражданских свобод «Правовая миссия» направлено губернатору Челябинской области, председателю комиссии Михаилу Юревичу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на директора Фонда Алексея Табалова.

По мнению правозащитников, пресекать нарушения прав граждан, призываемых на военную службу, можно на стадии рассмотрения их дел в призывной комиссии Челябинской области, не доводя до суда. «Для этого в состав комиссии должны быть введены граждане, не зависимые от Минобороны РФ и не заинтересованные в выполнении плана по призыву "любой ценой"», - говорится в сообщении.

Как глава региона, формирующий состав призывной комиссии субъекта РФ, Михаил Юревич вправе ввести в состав комиссии любых людей, уточнили в Фонде, который уже три года ведет на территории области правозащитно-просветительский проект «Школа призывника».

Для включения в основной и резервный составы призывной комиссии предложены кандидатуры правозащитников, членов Фонда Валерии Приходкиной и Алексея Табалова.

Постановление главы региона о новом составе призывной комиссии Челябинской области должно быть принято до начала осеннего призыва, который стартует 1 октября и продлится до 31 декабря 2012 года.