А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ради новой эстакады в Киеве снесут 25 домов

Из-за строительства развязки на проспекте Науки отселят частный сектор

На месте 25 домов, которые планируется снести, возведут эстакаду и расширят выезд с проспекта Науки. Об этом сообщает «Сегодня».

Строительство предусматривает две очереди. Первую сдали в прошлом году - построили первую эстакаду на Столичном шоссе и убрали светофор. Вторая очередь - строительство двух эстакад над железнодорожным полотном, которые соединят проспект Науки и Столичное шоссе.

«На примыкании проспекта Науки к Столичному шоссе есть переезд, из-за этого скапливаются большие пробки. С появлением эстакады переезд исчезнет, а для пешеходов мы построим мостик», - рассказывает замдиректора Дирекции строительства дорожно-транспортных сооружений Киева Николай Васильцов.

Планируется, что перед подъездом к эстакадам проспект Науки расширят с двух полос до шести, а также сделают удобные заезды со всех улиц.

Стоимость строительства развязки оценивается в 800 млн грн. Работы уже почти начались, но для их продолжения нужны договоренности с жителями 25 домов, которые должны снести.

«Мы надеемся, что в этом году нам выделят деньги на отселение и до Нового года мы сможем начать готовить площадку, чтобы уже в следующем строить. Сейчас с жителями идут переговоры», - говорит Васильцов.

Жители проспекта Науки рассказывают, что взамен домов им предложили квартиры и деньги. Некоторые не против того, чтобы переехать, но некоторые не хотят съезжать.