А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Второй "Павлов-фест" состоится 15-23 сентября

Второй киевский фестиваль искусства людей с особыми потребностями «Павлов-фест» состоится с 15 - 23 сентября, а его акции будут проходить в 13 городах Украины

Об этом на заседании «круглого стола» в УКРИНФОРМе на тему: «Вне нормы бытия: люди с особыми потребностями и общество» сообщил сопредседатель оргкомитета фестиваля, главный врач Киевской городской клинической психоневрологической больницы №1 Вячеслав Мишиев.

«Второй "Павлов-фест" состоится с 15 по 23 сентября и будет более масштабным, чем первый. Его цель - побуждать общество к сопереживанию и соучастию в жизни психиатрических больных, ликвидировать условные барьеры, которые существуют между обществом и психиатрией», - сказал В. Мишиев.

Фестиваль, партнерами которого являются десятки наиболее разнообразных организаций людей с особыми потребностями в 13 городах Украины, объединит творческие и научные мероприятия под лозунгом «Homo Normal». Кроме этого, его научная программа будет посвящена исследованию идеи нормы и отклонений от нее в самом широком контексте существования человека в современном мире.

В. Мишиев отметил, что прошлогодний «Павлов-фест» был успешным, благодаря чему к нему потянулись люди из других городов.

«Мы дали возможность людям, которые живут в боли, в каком-то другом измерении, улыбнуться, проявить себя, как-то иначе представить себя миру, и такого же результата я ожидаю от второго "Павлов-феста", - подытожил сопредседатель оргкомитета.

С программой второго "Павлов-фест" можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Надежда Юрченко, КИЕВ. 7 сентября 2012 года.