А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Новочеркасского полицейского гарнизона навестил подшефный детский дом

Следуя доброй многолетней традиции, подшефный детский дома 8 города Новочеркасска навестил начальник Межмуниципального управления МВД России Новочеркасское Александр Зейдляев, который совсем недавно вступил в эту должность и в детский дом навестил впервые.

Воспитанники детского дома и его сотрудники, познакомившись с новым гостем, провели для него экскурсию. Ребята не только показали, как они живут, но и с большим удовольствием рассказали полицейскому о своих планах, мечтах, проблемах.

В свою очередь Александр Зейдляев сказал детям много добрых напутственных слов и от всей души поблагодарил воспитателей за их важный труд.

- Воспитанники детского дома - ребята с непростой судьбой и особенно нуждаются в поддержке. Пообщавшись с детьми, я убедился в необходимости шефских отношений и непременно буду не только продолжать, но и развивать добрые начинания своих предшественников сказал Александр Зейдляев.

В заключение встречи, в просторном светлом холле детей ждали многочисленные подарки, подготовленные полицейскими специально к началу учебного года тетради, канцтовары, разнообразные художественные и научные книги, глобусы, в общем, все, что необходимо для учебного процесса.

На прощание педагоги попросили Александра Зейдляева заглядывать в детский дом чаще. Ведь для ребят очень важно знать, что взрослые по-настоящему искренне заинтересованы в их судьбе.

Галина Любивая, Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области