А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День города отметят в Городце Нижегородской области 8 сентября

Городцу исполняется 860 лет.

День города отметят 8 сентября в Городце Нижегородской области. Об этом сообщает управление культуры и туризма администрации Городецкого района.

Согласно сообщению, праздник начнется утренним звоном колоколов. На центральном рынке развернется «Городецкое торжище» - выставка-продажа продукции сельскохозяйственных предприятий района, на площади Кирова пройдет фестиваль детского творчества «Ярмарка Малого Китежа». Гостей праздника ждет большой Кировский съезд с «Городецкой завалинкой», «Феониным огородом» и «Гостевой раздольной» и многое другое.

Много новинок готовит и «Музейный квартал». Свои экспозиции представят общественные, школьные музеи и музеи предприятий. Кульминацией праздника станет музыкально-театрализованный пролог на стадионе «Городцу - 860!». В этом действе будет занято более 300 участников творческих коллективов города. С приветственными словами к собравшимся обратятся первые лица района и Городца. В этот день будут присвоены почетные звания, вручены медали, будут подведены итоги конкурсов на лучшее художественное оформление предприятий и организаций «Городцу - 860!», на лучший благоустроенный дом.

В третий раз в программе праздника будет проходить Всероссийский фестиваль хорового исполнительского искусства «Александро-Невский хоровой собор». Фестиваль проводится по благословению Преосвященнейшего Епископа Городецкого и Ветлужского Августина (Анисимова). На берегу реки Волги будут организованы прогулки на теплоходе, вертолете и катание на дельтапланах.

Вечером участников праздника ждет духовой оркестр и уличный кинопоказ о празднике города, а закончится все фейерверком.