А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм о становлении татарской диаспоры в Финляндии был показан в рамках VIII КМФМК

Автором идеи, сценаристом и режиссером фильма является имам татарской общины Финляндии Рамил Билал.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). В рамках конкурсной программы VIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино (КМФМК) состоялся показ документального фильма «Путь к мечети», рассказывающий об истории становления татарской диаспоры Финляндии и строительства ими мечети в г.Хельсинки.

Фильм, созданный нашими соотечественниками в Финляндии смог пройти конкурсный отбор более, чем из 300 фильмов, представленных на конкурс.

Автором идеи, сценаристом и режиссером фильма является имам татарской общины Финляндии Рамил Билал.

Фильм «Путь к мечети» приурочен к 50-летию мечети в Хельсинки. На съемки фильма ушло 1,5 года, все расходы по его производству татарская община взяла на себя.

Несмотря на то, что татарская община в Финляндии имеет более, чем вековую историю, свою мечеть им удалось построить лишь 50 лет назад. До этого татары молились в арендованных помещениях, и очень долгое время жили мечтами о собственной мечети. Именно поэтому данный фильм и называется «Путь к мечети».

После просмотра фильма состоялось обсуждение ленты с ее создателями, специально прибывшими для этого из Финляндии в Казань, сообщает пресс-служба Всемирного форума татарской молодежи.