А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Забастовка сотрудников Lufthansa заставила авиакомпанию пойти на переговоры

Переговоры об урегулировании тарифного конфликта между руководством авиакомпании Lufthansa и представителями Независимой организации бортпроводников начнутся уже в пятницу 7 сентября. Об этом сообщили сегодня в НОБ, призвавшей бортперсонал авиаперевозчика к 24-часовой акции протеста

Стачка, которая будет продолжаться сегодня до 00:00 по местному времени (02:00 мск), привела к отмене более 1 тыс рейсов, в том числе в Россию. По оценке Lufthansa, забастовка затронет около 100 тыс авиапассажиров.

Протестующий персонал требует увеличения зарплаты и других выплат на 5 %, а также настаивает на отказе от практики заключения трудовых соглашений, ограниченных сроком действия, и привлечения внештатных сотрудников к работе бортпроводников, передает ИТАР-ТАСС.

Бортпроводники авиакомпании проводят забастовки с 31 августа, они требуют повышения заработной платы на 5%. Забастовки организованы независимым профсоюзом Ufo, речь идет о зарплате 19 тыс. сотрудников. Повторная забастовка прошла 4 сентября, но и она не приблизила работодателя и бастующих к консенсусу. Представители профсоюза и авиакомпании с 31 августа даже не садились за стол переговоров.

Lufthansa на фоне мирового долгового кризиса собирается сократить инвестиции и уволить 3,5 тысячи сотрудников. В течение трех лет концерн планирует сэкономить 1,5 миллиарда евро. В целях сокращения расходов Lufthansa собирается также реформировать свою дочернюю авиакомпанию Germanwings и частично перевести туда сотрудников, выплачивая им более низкие зарплаты.