А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвестиции в основной капитал Кубани составили около 300 млрд рублей

Инвестиции в основной капитал Краснодарского края составили около 300 млрд рублей за 7 месяцев

Инвестиции в основной капитал Краснодарского края по итогам 7 месяцев 2012 года составили 299,3 млрд рублей, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

«Приоритетным направлением вложения инвестиций в крае остаются транспорт и связь, куда направлено 71,4 млрд рублей инвестиций (77,2% относительно января-июня 2012 года) или 35,3% всех инвестиционных вложений крупных и средних предприятий. Доля обрабатывающих производств в общем объеме вложений - 19,6%. В отрасль вложено 39,6 млрд рублей инвестиций с темпом роста 133,5%. Значительная доля инвестиций по таким видам деятельности, как: "Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг" - 14,7% или 29,7 млрд рублей с ростом на 1,8 раза, "Производство и распределение электроэнергии, газа и воды" - 7,7% или 15,6 млрд рублей с ростом на 18%», - уточняется в сообщении.

Краснодарский край является лидером в ЮФО по размеру номинальной среднемесячной заработной платы - 20,5 тыс. рублей (данные Росстата за январь-июнь 2012 года). Уровень регистрируемой безработицы самый низкий в округе - 0,7% от численности экономически активного населения.