А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донецкие дети под дождем репетируют выступление для Азарова

За одну ночь в Донецке отремонтировали все городские и загородные дороги, по которым должен ехать кортеж Азарова

В донецком парке имени Петровского, где премьер-министр Николай Азаров намерен торжественно открыть бассейн, под дождем проходит репетиция детского спортивного представления.

К приезду Азарова парк Петровского отдраили до блеска. За охраной правопорядка наблюдают около 60 милиционеров, сообщает УНН.

Перед приездом Азарова, за одну ночь в Донецке отремонтировали все городские и загородные дороги, по которым должен ехать кортеж Азарова.

Кроме того, перекрыто движение по всем центральным автомагистралям города. Через каждые несколько десятков метров вдоль этих дорог стоят правоохранители, жителям домов советуют без особой необходимости не выходить на улицы, а прохожим - держаться подальше от тротуаров.

Напомним, сегодня Николай Азаров находится с рабочим визитов в Донецкой области.