А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На места в липецком горсовете претендуют 42 кандидата

Избирательная комиссия продолжает проверять подписные листы.

До 12 сентября 2012 года избирательная комиссия Липецка обязана проверить все документы, представленные кандидатами на регистрацию участия в выборах в городской парламент. По данным на 7 сентября, успешно прошли регистрацию 42 кандидата из 64 первоначальных претендентов на кресло «слуги народа».

Напомним, что ранее было отказано в регистрации четырем самовыдвиженцам: они не смогли представить необходимого количества подписей и правильно оформить документацию.

На данном этапе избирком Липецка проверяет бумаги выдвиженцев от политических партий. В парламент города баллотируются представители «Единой России», «Справедливой России», «Альянса Зеленых», КПРФ, ЛДПР, «Коммунистов России» и «Яблока».

Выборы в городской совет депутатов состоятся 14 октября 2012 года. Жителям избирательных округов №№2,4,11,32 и 34 предстоит выбрать своих представителей в парламенте Липецка.