А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сын Донцовой объявлен в розыск за хулиганство с применением оружия

Сын известной писательницы Дарьи Донцовой Аркадий Васильев объявлен в федеральный розыск по подозрению в хулиганстве с применением оружия. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

В конце ноября прошлого года около одного из московских ночных клубов мужчина, которого впоследствии опознали как Васильева, выстрелил в водителя автомобиля «Мерседес». По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ - «Хулиганство с применением оружия». Васильев свою вину не признал и скрылся от следствия.

«В данный момент Васильев объявлен в федеральный розыск», - цитирует ИТАР-ТАСС источник в органах. В столичной полиции подтвердили, что фигурант данного уголовного дела объявлен в розыск, не уточнив фамилию подозреваемого.