А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южном Урале будут судить 5 бандитов, грабивших и жестоко убивавших таксистов

В Челябинском областном суде рассмотрят дело пятерых бандитов, на протяжении года грабивших и убивавших местных жителей.

В Челябинской области будут судить пятерку бандитов, грабивших и убивавших местных жителей, - за все «заслуги» мужчинам грозит 20 лет лишения свободы или вообще пожизненное заключение, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе южноуральской прокуратуры.

Пять жителей Агаповского района (Челябинская область) обвиняются в совершении целой серии убийств и разбоев. Все началось в июне 2011 года, когда суд обязал одного из молодчиков выплатить 40 тыс. рублей избитому им 24-летнему парню. Деньги парень отдал, однако потом мужчина передумал - в компании двух приятелей он вывез молодого человека в лес, забил насмерть битой и отобрал компенсацию.

Спустя некоторое время этот же мужчина создал группировку для нападения на граждан и вовлек в нее троих знакомых. В Магнитогорске молодые люди, вооруженные ножом, пневматическим пистолетом и кастетом, под предлогом поездки садились в автомашины таксистов. По прибытии в безлюдное место они убивали мужчин и похищали их имущество. На счету указанной группы три таких эпизода.

Преступная деятельность группы пресечена правоохранительными органами в декабре 2011 года. Они находятся под стражей. Мужчины обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных статьей 105 (убийство), статьей 162 (разбой, совершенный организованной группой) УК РФ. Дела направлены для рассмотрения по существу в Челябинский областной суд.