А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

10 лет лишения свободы получили расхитители металла, виновные в сходе вагонов на Южном Урале

Кунашакским районным судом Челябинской области вынесен обвинительный приговор в отношении группы, совершившей более двух десятков краж черного металла из вагонов грузовых составов. В октябре 2011 года преступники, при попытке совершения очередного хищения, сбросили лом черного металла на рельсы, тем самым спровоцировав сход вагона подвижного состава с железнодорожных путей.

ЧП на станции Второй разъезд Южно-Уральской железной дороги произошло в девять часов утра - сразу после отправления состава с металлоломом, следующего в Челябинск, на металлургический комбинат. Три последних вагона состава сошли с рельсов и, искорежив полотно, парализовали движение по всей железнодорожной ветке. К месту происшествия немедленно направили восстановительный поезд со станции Каменск-Уральский.

По прибытии на место специалисты обнаружили, что на железнодорожных путях в месте схода вагонов разбросаны 50-килограммовые брикеты с металлоломом, которые неизвестные выкидывали прямо из вагонов, воспользовавшись остановкой поезда. За 19 минут успели облегчить состав не меньше, чем на 10 тонн. Часть брикетов попадали прямо на рельсы, что и стало причиной схода.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, двоих злоумышленников сотрудникам транспортной полиции удалось задержать «по горячим следам». Ими оказались ранее судимые за грабеж жители разъезда. Еще один был установлен и задержан после проведения оперативно-розыскных мероприятий. Также удалось доказать причастность задержанных и к другим совершенным на данном участке дороги хищениям грузов с подвижного состава.

За совершение преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору) одному осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима, второму - лишение свободы на 3 года 9 месяцев в исправительной колонии общего режима. Третий приговорен к лишению свободы сроком на 2 года 10 месяцев. Также при вынесении приговора судом удовлетворены гражданские иски, заявленные потерпевшими, на общую сумму 95 тыс. 950 рублей.