А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подозреваемые в похищении школьниц отказываются от дачи показаний

Как стало известно Волга Ньюс, злоумышленники, пытавшиеся похитить подростка в Отрадном Самарской области, сейчас находятся в полиции. «От дачи показаний задержанные пока отказываются», - говорит пресс-секретарь СУ СК губернии Елена Шкаева.

Напомним, что 4 сентября 14-летняя девочка и ее троюродная сестра в 10 часов вечера отправились к друзьям. На переходе ул. Орлова около них остановилась серая Chevrolet Niva. Водитель предложил девочкам подвезти их. Когда школьницы сели в машину, то увидели на заднем сидении еще одного мужчину. Злоумышленники долго возили девочек по городу, а когда подростки попросили высадить их, со школьниц потребовали 500 руб. за проезд. Девочки предложили поехать к друзьям за деньгами, но их не выпустили.

Чуть позже, когда машина притормозила одной из сестер удалось убежать. Вторую школьницу повезли в сторону Кинель-Черкасс.

Машину задержали под утро в районе с. Ерзовка Кинель-Черкасского района сотрудники ДПС.

СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье «похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении заведомо несовершеннолетнего».

«Сейчас устанавливаются все материалы дела, будет принято процессуальное решение, заключать ли подозреваемых под стражу. Расследование продолжается», - сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Шкаева.