А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Североморске полицейскими изъят целый арсенал оружия и боеприпасов

Сотрудниками полиции ОМВД по ЗАТО Североморск и Островной в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Арсенал» был задержан гражданин 1971 г. р., подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

В ходе обыска в гараже злоумышленника полицейскими был выявлен и изъят из незаконного оборота целый арсенал оружия и боеприпасов: патроны калибра 9 мм к пистолету «Макаров» - 139 штук, патроны калибра 5,45 мм к автомату «Калашников» - 29 штук, один патрон калибра 7,62мм, один патрон иностранного производства, гильзы и пули от травматического пистолета «Оса», охотничий патрон калибра12 мм, самодельное устройство для бесшумной стрельбы (глушитель), фальш-феер заводского образца, самодельная стреляющая ручка с 2 патронами калибра 5,6 мм, пистолет «Тульский Токарев» образца 1933 года, изготовленный в Китае в1995 году, обрез охотничьего ружья и граната Ф-1.

По заключению проведенной экспертизы изъятые образцы оружия и боеприпасов являются боевыми и пригодными для стрельбы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ «Незаконное хранение, изготовление оружия и боеприпасов», санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет, сообщило МО МВД России ЗАТО Североморск.