А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свыше 400 милиционеров обеспечат в Умани общественный порядок во время паломничества хасидов

Свыше 400 работников милиции будут охранять правопорядок во время паломничества хасидов в Умани Черкасской области

Об этом УКРИНФОРМу сообщили в Секторе связей с общественностью (ССО) УМВД Украины в Черкасской области.

«Общественный порядок в Умани (во время паломничества хасидов) будут охранять свыше 400 милиционеров», - отметили в ССО.

В облуправлении уточнили, что к этой работе привлечены, в частности, оперативники уголовного розыска, работники ГАИ и патрульно-постовой службы, взрывотехники, участковые инспектора, кинологи. Непосредственно на месте проведения паломничества, возле могилы цадика Нахмана, правопорядок будут обеспечивать бойцы спецподразделения «Беркут».
Кроме того, ожидается прибытие шестерых израильских полицейских.
В ССО также проинформировали, что для паломников напечатано около 30 тысяч экземпляров памяток с разъяснениями, как правильно вести себя, чтобы не стать жертвой преступления.

Как сообщалось, ежегодно в конце сентября в Умань Черкасской области прибывают тысячи хасидов из разных стран для празднования иудейского нового года - Рош Ха-Шана. В городе размещена могила основателя хасидизма раби Нахмана.

По предварительным данным, в этом году для участия в проведении культовых обрядов ожидается прибытие 30 тыс. паломников почти из 25 стран. Больше всего паломников должно приехать из Израиля.