А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани полностью закрывается движение по улице Батурина

Исполком Казани приносит свои извинения за временные неудобства, просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков

В связи с ремонтом дороги по ул.Батурина с 8 сентября полностью закрывается движение транспорта на участке от ул.К.Маркса до ул.Миславского. Ремонт проезжей части завершится к концу сентября. Объезд закрытого участка ул.Батурина можно осуществить через ул.К.Маркса и ул.Миславского.

Исполком Казани приносит свои извинения за временные неудобства, просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани на 2 недели закроют для движения часть улицы Чистопольская.