А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом оштрафован нерадивый землевладелец

В Калининградской области за непредставление сведений в Управление Россельхознадзора собственник земельного участка оштрафован мировым судьей.

Мировой судья судебного участка Гвардейского района рассмотрел дело об административном нарушении в отношении Владилена Я., 1979 года рождения, жителя Калининграда, собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения в Гвардейском районе.

Специалистами Управления Россельхознадзора собственнику было предписано представить документы, необходимые для проведения проверки. Однако в установленный срок предписание исполнено не было.

Рассмотрев обстоятельства дела, мировой судья под Калининградом признал физическое лицо виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.7 КоАП РФ «Непредставление или несвоевременное представление в государственный орган сведений, представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности». И назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 200 рублей.