А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выходные в Омске: +25 и большой пикник

Синоптики обещают омичам очень теплые выходные, а блогеры зовут на общегородской пикник. Самое время совместить приятное с полезным.

В эти выходные, 8 и 9 сентября, в Омске ожидается очень теплая погода. В городе будут просто идеальные условия для отдыха.

В субботу, по прогнозу синоптиков, омичей будет радовать солнечная погода, воздух прогреется до +25 градусов. Ветер юго-западный, 3-5 метров в секунду. Вероятность дождя небольшая.

Воскресенье также ожидается теплым и солнечным. Уже в утренние часы температура воздуха составит +18 градусов, а днем поднимется до +27. Будет дуть слабый южный ветер.

Напомним, что в субботу, 8 сентября, известные омские блогеры приглашают всех на первый общегородской пикник. Он начнется в 12.00 на спортивной базе, расположенной на улице Березовая, 4. Вход свободный.