А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманская область принимает участие в конкурсном отборе проектов в рамках административной реформы

Комитет по развитию информационных технологий Мурманской области от имени регионального правительства подготовил и направил заявку на участие в конкурсном отборе проектов проведения мероприятий в рамках административной реформы.

Заявленный на конкурс проект включает в себя отдельные мероприятия, планируемые к реализации в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Мурманской области на 2011-2013 годы». Они связаны, в частности, с организацией предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в том числе на базе многофункциональных центров, оптимизацией их предоставления, исполнения государственных и муниципальных контрольно-надзорных функций.

Конкурс проводится в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации «Об оказании поддержки проведения высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации административной реформы в 2012 году».

В случае признания победителем конкурса Мурманская область может получить финансирование из федерального бюджета на реализацию указанных мероприятий в размере до 10 млн рублей, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области.