А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для красноярцев откроют горячую линию по отоплению

Главы районов проведут горячую линию с жителями по итогам подключения отопления. Об этом сообщил 7 сентября глава города Эдхам Акбулатов.

Напомним, мэр дал поручение энергетикам и коммунальщикам начать отопительный сезон по новой схеме. Теперь вода в систему будет подаваться заранее, а с наступлением плановых температур просто откроют задвижки в домах. Предположительно, тепло в квартиры горожан поступит уже 17 сентября, так как прогноз синоптиков предупреждает о снижении температуры к этому времени.

Завершится подключение всего жилого фонда, а также социальных и других объектов, не позднее 22 сентября, а 24 сентября глава города поручил всем главам районов провести горячую линию. Во время нее жители смогут получить ответы на все оставшиеся у них вопросы и пожаловаться в случае выявления каких-либо недоработок.

Кроме этого, сообщить о том, что отопление не поступило в дом или не соответствует нормативам, можно будет в службу 005, которая будет работать в эти дни в усиленном режиме или в управляющие компании. Пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Нажалова отметила, что до 21 сентября звонить не стоит, так как, возможно, дом просто еще не подключен. Если же тепла не будет и 22 сентября, то это является поводом для жалобы.