А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нью-Йорке покажут кукольный спектакль для взрослых за счет бюджета Петербурга

Комитет по культуре города выделил 2 млн рублей на проведение спектакля для взрослых с участием кукол-марионеток в Нью-Йорке. Заявка на выбор подрядчика, который проведет представление в США, опубликована на сайте госзакупок.

Основным условием для участников является признание спектакля международным и российским театральным сообществом. Выступление должно быть лауреатом не менее 2-х премий. Также в заказе отмечается, что в Нью-Йорке спектакль должен пройти на специально оборудованной сценической площадке в центральной части города, вместимостью не менее 200 зрительских мест.

Комитет отмечает, что цель кукольной гастроли - развитие культурных связей Петербурга и Нью-Йорка.