А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антти Ниеми может оказаться в "Вашингтоне"

Вратарь Антти Ниеми, от услуг которого отказался «Чикаго», попал в сферу интересов семи клубов НХЛ. Среди этой семерки фигурируют такие команды, как «Айлендерс», «Сан-Хосе», «Вашингтон» и «Эдмонтон».

Напомним, финского голкипера не устроила зарплата, предложенная ему в «Чикаго», в связи с чем он обратился в арбитраж. Суд назначил Ниему зарплату в 2,75 миллиона долларов в год. Эта сумма показалась «Чикаго», который испытывает проблемы с «вписанием» под потолок зарплат, неприемлемой, в результате вратарь стал неограниченно свободным агентом.