А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аграриям региона увеличена бюджетная поддержка на покупку элитных семян

В Ростовской области в этом году увеличили хозяйствам поддержку на приобретение элитных семян на 50 млн рублей.

Всего из областного и федерального бюджетов будет выделено 138 млн рублей. За три года финансирование по этому направлению выросло в десять раз.

По словам главы министерства сельского хозяйства и продовольствия Вячеслава Василенко, государственная поддержка на возмещение части затрат на приобретение элитных семян в регионе ежегодно возрастает. В прошлом году этот показатель был на уровне 7,5%. План на этот год - 8%.

«Для проведения сева озимых культур в этом году потребуется 415 тыс. т семян. На сегодня уже заготовлено 429 тыс. т (103%), в том числе 50 тыс. т - элиты (12%)», - заявил г-н Василенко.

На сегодняшний день из выделенного лимита на приобретение элитных семян выплачено субсидий всего на 64,2 млн рублей.