А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В допэмиссии ФК "Открытие" Чубайс участвовать не планирует

ОСТРОВ РУССКИЙ (Владивосток), 7 сен - ПРАЙМ. Глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс не планирует участие в допэмиссии финансовой корпорации «Открытие», миноритарным акционером которой он является.

ФК «Открытие» на прошлой неделе объявила о намерении в ближайшие два года консолидировать 100% акций входящего в тридцатку крупнейших в РФ Номос-банка и в течение следующих трех лет стать крупнейшей частной публичной финансовой группой в России.

«Участвовать не собираюсь, я слишком малый акционер для того, чтобы участвовать», - сказал Чубайс в пятницу агентству «Прайм» в кулуарах Делового саммита АТЭС.

Доля Чубайса в ФК - 2,74%.

ФК «Открытие» уже достигла договоренностей о выкупе 58,5% акций Номос-банка по цене не ниже 14 долларов за глобальную депозитарную расписку. Финансировать эту сделку собственники корпорации рассчитывают как на собственные средства, так и на заемные. В планах «Открытия» стоит проведение допэмиссии.

Крупнейшим акционером ФК «Открытие» с долей 40,1% является бизнесмен Вадим Беляев, пакетом в 19,9% акций владеет банк ВТБ <VTBR>.