А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани отмечен рост объема услуг транспортного сектора

В Краснодарском крае по итогам 7 месяцев 2012 года отмечен рост объема услуг транспортного сектора.

В Краснодарском крае по итогам 7 месяцев 2012 года отмечен рост объема услуг транспортного сектора (с учетом транспортирования по трубопроводам) - он вырос на 6 % за счет опережающего роста пассажирского транспорта.

«Так, объёмы пассажирских перевозок выросли на 3,1%, пассажирооборот - на 10% за счет увеличения показателей в железнодорожном, автомобильном и воздушном видах транспорта. По стране в целом пассажирооборот увеличен на 6,6%», - сообщает пресс-служба администрации региона.

По ее данным, на долю края приходится 3,5% грузовых и 2,2% пассажирских перевозок в России. Край лидирует в округе по объемам грузоперевозок автомобильным транспортом и занимает 4 место в стране по этому показателю.