А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ансип: в Эстонии помнят, как Назарбаев защитил Рюйтеля

Характеризуя для казахских журналистов отношения между Эстонией и Казахстаном, премьер-министр нашей страны Андрус Ансип вспомнил события 1998 года, когда будущий президент государства Центральной Азии вступился за будущего главу балтийской республики.

«Отношения между нашими государствами являются очень хорошими, я говорю о политических отношениях. Они всегда были на хорошем уровне с самого начала, когда наши государства стали независимыми», - сказал находящийся с визитом в Казахстане Ансип в эксклюзивном интервью агентству «Казинформ».

«Может быть, многие люди в Казахстане не знают: во времена СССР в 1988 году в Москве сильно критиковали нашего председателя Верховного Совета Арнольда Рюйтеля - позднее будущего президента Эстонии, и единственным человеком, который заступился и защищал его, был нынешний президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Я уверен, именно такой подход главы вашего государства и является первопричиной замечательных отношений, выстроенных между двумя нашими странами», - заметил Андрус Ансип.

«Казахстан является для Эстонии самым близким партнером в Средней Азии, нам очень легко достичь высокого уровня доверия по всем вопросам, потому что двусторонние политические отношения складываются так, как мы видим сегодня и, я уверен, в будущем будут только крепнуть. А если эти политические взаимоотношения будут поддерживаться и хорошими деловыми отношениями, то причин для радостей будет еще больше», - резюмировал эстонский премьер.