А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рыбохозяйственному комплексу России нужна модернизация - Медведев

ГОРКИ, 7 сен - ПРАЙМ. Для развития рыбохозяйственного комплекса РФ необходимо провести модернизацию логистической и сбытовой составляющей отрасли, а также модернизировать рыболовецкие суда, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев

«Очевидно, что нам также нужно заниматься модернизацией логистической, перерабатывающей и сбытовой инфраструктуры отрасли, стимулировать поставки новых водных биоресурсов именно на отечественные мощности, в отечественные порты для переработки и последующей реализации на внутреннем рынке», - сказал Медведев на совещании по развитию рыбохозяйственного комплекса РФ.

Премьер напомнил, что часть отечественного рыболовецкого флота - приобретенные за рубежом и модернизированные суда, которые базируются и обслуживаются в иностранных портах.

«В этом контексте очень важным является обновление нашего собственного флота, его износ, к сожалению, очень высок. По некоторым оценкам, он достигает почти 80%. Нужно сформировать условия, при которых судовладельцы будут заинтересованы менять физически изношенные суда на более современные», - сказал глава правительства.

Отечественные производители, по словам Медведева, будут готовы размещать и выполнять такие заказы, передает РИА Новости.